Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Цифры, факты и рекорды UFC FN 143: Генри Сехудо — Ти Джей Диллашоу

Генри Сехудо(14-2 MMA, 8-2 UFC) убедительно дал понять, что он намерен сохранить наилегчайший вес в UFC. Золотой медалист Олимпиады проделал прекрасную работу, победив техническим нокаутом за 32 секунды Ти Джея Диллашоу(16-4 MMA, 12-4 UFC). Поединок возглавил турнир UFC Fight Night 143 в Бруклине, Нью-Йорк.

Субботний турнир стал первым совместным событием с ESPN+, его посетило 12 152 зрителей, что принесло прибыли от билетов в размере $1,23 миллиона долларов.


Взгляните на турнир UFC Brooklyn глазами статистики, предоставленной FightMetric.com.

0:32: Время остановки боя Сехудо vs. Диллашоу, что является одним из пяти самых быстрых титульных финишей. Остальные четыре: Конор МакГрегор vs. Жозе Альдо на UFC 194 (0:13); Андрей Орловский vs. Пол Буэнтелл на UFC 55 (0:15); Ронда Роузи vs. Алексис Дэвис на UFC 175 (0:16); и Фрэнк Шемрок vs. Игорь Зиновьев на UFC 16 (0:22).

18: Акцентированных ударов нанес Сехудо, в ответ пропустив лишь один акцентированный удар от Диллашоу.

6: Последовательных побед у Гиллеспи, уравнивают его с Рустамом Хабиловым и Майрбеком Тайсумовым, как третья по продолжительности активная победная серия в легком весе. Тони Фергюсон — первый с 11 победами, а действующий чемпион Хабиб Нурмагомедов — второй с 10.

73: удара нанес Гиллеспи, в ответ пропустив лишь один. Безумное, доминирующее превосходство.

12: Побед в наилегчайшем весе у Джозефа Бенавидеса, после трудовой победы над Дастином Ортизом в матче-реванше. Бенавидес занимает второе место в наилегчайшем весе по числу побед, впереди только бывший чемпион Деметриус Джонсон(13).

7: из 12 тейкдаунов успешно провел Бенавидес. Борьба сыграла решающую роль для бывшего претендента на титул, который был превзойден Ортисом 49 к 21 в акцентированных ударах.

9: Финишей в полутяжелом весе UFC у Тейшейры, это второй показатель в дивизионе, впереди только действующий чемпион 205 фунтов Джонс(10).

1312: Акцентированных ударов Серроне. Уроженец Колорадо нанес 80 акцентированных ударов Александру Эрнандесу, обогнав Рафаэля дос Аньоса (1246) и заняв шестое место среди бойцов UFC.

18: Нокдаунов в карьере Серроне.

51: Успешных тейкдаунов в карьере Денниса Бермудеса. Бермудес, который ушел в отставку после боя, провел 46 из них в полулегком весе, что является наилучшим показателем в истории дивизиона.