Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Вспоминая Антонио Кермено

sp21ed72

Бокс потерял великого чемпиона и потрясающего человека. Новость о кончине 44-летнего экс-чемпиона мира в двух весовых категориях Антонио Кермено, которого похитили, а затем убили в Венесуэле, шокировала всех, кто его знал. Антонио был не просто чемпионом, он был прекрасным человеком, семьянином, и тем, кто боролся  с бесправием молодых людей на улицах. Антонио знал, каково это, быть бедным, и хотел помочь детям ступить на правильный путь в жизни.

На ринге он был талантливым и умелым панчером. В промежутке с 1990 по 1998 год он одержал  31 победу и потерпел лишь одно поражение. Он стал чемпионом по версии WBA в полулёгком весе в 1995 году, одержав победу решением над Вильфредо Васкезом в Пуэрто-Рико. Позднее он завоевал титул в новом весе, а в 1998 году потерял его в бою с Фредди Норвудом. Завершил карьеру Кермено с рекордом 45-7 и 31 победой нокаутом. Он проигрывал досрочно лишь однажды, и тогда ему было уже 36 лет.

После ухода в отставку, Антонио посвятил свою жизнь тренерской деятельности. Также он занимался организацией любительских боёв. Он заботился о бедных детях, и все деньги, заработанные в боксе, он тратил на помощь другим.

Трагически иронично закончилась его жизнь. По всей видимости, он стал жертвой молодого поколения, которому хотел помочь. Знали ли его убийцы то, что Антонио сделал для детей из пригородов? Наверное, нет. В любом случае, сейчас мы можем ощущать лишь горе страшной потери.

Покойся с миром, чемпион.