Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Битва слов: Василий Ломаченко — Орландо Салидо

Безымянный

Чемпион мира по версии WBO в полулегком весе Орландо Салидо и претендент на его титул Василий Ломаченко высказали свои мысли перед поединком, который состоится уже 1 марта.

Салидо: «Я был андердогом в течение всей своей профессиональной карьеры, и этот бой — не исключение. Я просто выхожу в ринг и делаю все, на что способен. Я знаю, почему Ломаченко получил возможность этого боя. Он — один из лучших боксеров в любителях и у него две золотые медали олимпиады. Я же прошел через трудную дорогу, я много работал чтобы добиться того, что сейчас у меня есть».

Как вы думаете, Ломаченко готов к бою с таким опытным боксером как вы?

Салидо: «Я думаю, мы увидим это в ринге. Он многое умеет, у него быстрые руки и он хорошо двигается. Но посмотрим, справится ли он с моим прессингом и безостановочным темпом, который я ему приготовил».

Ломаченко: «Я совершенно не нервничаю. Я сам хотел этого боя. Салидо дрался с лучшими, поэтому победить его будет непросто. Мне нравятся такие боксеры, у которых виден хороший мексиканский стиль. Победить такого боксера всегда на порядок труднее. Салидо — настоящий чемпион, потому что он спокойный, никогда не обливал своих соперников грязью и дрался с лучшими. Это будет настоящий бой, настоящая война».