Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Мысли после боя «Федор Емельяненко — Райан Бейдер»

Сегодня в финале Гран-При Bellator Райан Бейдер одержал победу над Фёдором Емельяненко в первом раунде и стал новым чемпионом в тяжёлом весе. Помимо этого, у Бейдера по-прежнему на руках и титул в полутяжёлом весе и, с его слов, он планирует защищать оба.

Какие мысли о произошедшем? Главное — Фёдору пора на покой. «Последний император» выступает долгое время, но всему есть предел. Дело в том, что Емельяненко больше не может достойно держать удар, ему уже 42 года, это раньше его и поезд бы не нокаутировал, но возраст и все тяжкие противостояния прошлого берут своё. Это первый момент.

Второй момент — да, Бейдер попал по Фёдору, но на случайность это списывать нельзя, этим ударом он нокаутировал Мухаммеда Лаваля в этом же Гран-При. Это его коронное действие и непонятно, почему так халатно отнеслась команда Фёдора и не предвидела подобный расклад в начале боя, будто и вовсе не изучали соперника. Но, что есть, то есть. Возможно, от сборов в Голландии и толку то не было никогда, но это лишь сам Фёдор сможет нам поведать.

Тут и сказать больше нечего, мне хотелось выделить эти два момента. Желаем Фёдору здоровья и хорошего восстановления после сегодняшнего боя.