Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Рой Джонс высказался об Александре Усике!

Известный американский боксер Рой Джонс высказался в адрес Александра Усика. Рой считает, что Александр способен одержать победу над такими боксерами как: Деонтей Уайлдер, Энтони Джошуа.

«Самое главное, что должен понимать Александр Усик, нужно всегда оставаться самим собой. Следовательно, ему нужно боксировать так, как он делал это в крузерах. Оставаться быстрым и сохранять резкость ударов. Скорость — это сила, если ты резок и быстр, то ты будешь сохранять элемент шока, а он всех держит в напряжении. Абсолютно все опасаются шока. Ну и ладно, что он крупнее, тебе нельзя давать ему наседать на тебя, но ты должен его шокировать, чтобы он опасался тебя. 

Он очень хорошо выступит против таких ребят как: Уайлдер, Джошуа. Если же он сможет грамотно набрать вес, как я сделал с Маки Шилстоуном, то скорее всего он побьет этих ребят. Потому что у него очень хороший боксерский IQ. У него могут возникнуть проблемы с тем, кто создал проблемы Уайлдеру. Такой соперник как Тайсон Фьюри тоже обладает высоким интеллектом. Это будет самый трудный бой для него» — сказал Рой