Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Мать Уитакера: Я не могу поверить, что он выселил меня из дома!

Мать экс-чемпиона мира по боксу Пернелла Уитакера говорит о том, что была «в шоке», когда ее сын выселил ее из дома в эту среду, но в то же время утверждает, что отказывается просить его вернуться в дом — сообщает Fightnews.com. Новелла Уитакер жила в Вирджинии, в доме, который Пернелл купил для нее более 30 лет назад до тех пор, пока Пернелл не пошел в суд и юридически выселил мать, чтобы продать землю для оплаты счетов.

«Я была потрясена, когда услышала о том, что сделал Пернелл. Мне следовало быть умнее и оформить дом на свое имя, тогда бы он не смог так поступить. Однако, я ни о чем его не прошу. Я в порядке. Дочь Зельда приняла меня, у нее в доме достаточно места для меня. Там я чувствую себя комфортно. Сейчас все в порядке, но я думаю обо всех этих вещах и о поступке сына»

Что касается Пернелла, он купил место для своей мамы еще в 1984 году, когда находился на пике карьеры. Теперь он отчаянно нуждается в наличности… и после того, как судья подписал решение о выселении, он назвал судебную победу «прекрасным моментом».

Когда Новеллу спросили, что бы она передала своему сыну, она сказала: «Пернелл, возможно, было бы лучше, если бы ты поговорил с нами. Этого не должно было случиться».