Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

ТОП-5: Самые жестокие избиения чемпионов UFC

UFC это элитный уровень, если не брать в счет пару десятков залетных пассажиров, которые ежегодно отсеиваются путем жесткой конкурентной борьбы. Вы можете быть чемпионом, доминируя в дивизионе с продолжительной полосой побед, но даже тогда, вы не застрахованы от абсолютного одностороннего уничтожения.

Мы видели это много раз в ММА, более конкретно — в UFC. Чемпионы, которые доминировали в своих дивизионах, были разбиты претендентами на титул, о них пойдет речь в сегодняшнем поучительном рейтинге. История знает достаточно подобных примеров, мы расскажет о пятерке по мнению ToFight.ru


#5 Дос АньосЭнтони Петтис — UFC 185

Именно Дос Аньос стал тем, кто спустил Петтиса с небес на землю, устроив ему самое жестокое избиение в карьере. Тогда Энтони был огромным фаворитом и считался, на тот момент, одним из лидеров рейтинга p4p, но клубная жизнь и несерьезный подход к тренировкам дали о себе знать. В том бою бразилец сломал Петтису орбитальную кость и продолжал избивать его на протяжении всего боя, на что становилось тяжело смотреть. Как итог, одержал победу единогласным решением судей, а Петтис отправился залечивать физические и психологические травмы.

 

#4 Джон Джонс — Маурисио Руа — UFC 128

Джону Джонсу было всего 23 года, когда он сразился с Маурисио «Сёгун» Руа, за титул чемпиона в полутяжелом весе. У него был шанс стать самым молодым чемпионом в истории UFC и он это сделал максимально убедительно.Хотя Джонс и был фаворитом в сознании многих людей, никто не ожидал уровня доминирования, который он продемонстрировал. Это были три раунда одностороннего избиения и в третьем раунде Джонс финишировал Руа ударом колена, став самым молодым чемпионом в истории организации.

 

#3 Конор МакГрегор — Эдди Альварес — UFC 205

Конор Макгрегор имел шанс войти в историю на UFC 205, став первым в мире двойным чемпионом. Король полулегкого веса поднялся в легкий вес, чтобы возглавить турнир на Мэдисон Сквер Гарден, в исторической карде и историческом вечере.

Тогда он полностью пересчитал Эдди Альвареса, ему потребовалось менее двух раундов, чтобы финишировать чемпиона в легком весе. Да, МакГрегор был небольшим фаворитом, но он устроил абсолютный мастер-класс, доказав, что он реальная сила в легком весе, а не мыльный пузырь.

 

#2 Холли ХолмРонда Роузи — UFC 207

Сложно в чем-то винить Ронду Роузи, она настолько привыкла слышать о том, что она непобедимый чемпион, что чувство реальности было притупленно, после огромной славы, свалившейся на нее за считанные пару лет. Но, что есть то есть и Ронда, надутая самоуверенностью вышла на бой против одной из лучших боксерш второго полусреднего веса в истории, а также, бывшего кикбоксера Холли Холм, которая, в свою очередь, вышла на бой с одним из лучших геймпланов в истории UFC, что привело к тотальному избиению и тяжелому нокауту, попутно став одним из крупнейших апсетов в истории ММА.

 

#1 Ти Джей ДиллашоуРенана Барао — UFC 173

Это было самое неожиданно доминирующее выступление в истории, сложно подобрать более подходящую формулировку. У Ренана Барао была победная серия из 32 боев (Нет, мы не опечатались). Он захватил и защитил временный титул чемпионат UFC в легчайшем весе, прежде чем стать бесспорным чемпионом.

Мало кто давал Диллашоу шанс, но в их первом бою мы увидели пять раундов абсолютного декласса от Диллашоу. Он финишировал его к пятому раунду и Барао больше никогда не был прежним после той ночи.

В последствии он получил реванш, но бой окажется одинаково однобоким избиением, но с финишем в четвертом раунде. Безоговорочное первое место!