Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Анхель Гарсия: Бронер совершил ошибку, перескочив категорию 63 кг

Анхель Гарсия, являющийся отцом и тренером чемпиона мира в первом полусреднем весе Дэнни Гарсии утверждает, что Эдриен Бронер совершил серьезную ошибку, когда при переходе из легкого веса в полусредний перескочил категорию 63 кг — сообщает Boxingscene.com.

Напомним, что Бронер, который выигрывал титулы в легком весе, прошлым летом поднялся в полусредний вес, где одержал победу в близком бою над Поли Малиньяджи, а затем потерпел поражение в бою с Маркосом Майданой, дважды побывав на канвасе.

«Дело в том, что Бронер великий боец, не поймите меня неправильно, но в 147 фунтах (66,7 кг — прим. Tofight.ru) выступают большие парни и вы должны быть ростом по крайней мере в 175 сантиметров, чтобы сразу подняться туда. И я не говорю, что это не сможет сделать низкий боец, но Бронер просто перескочил целую категорию! Если Дэнни решает перейти в 147 фунтов, мы детально прорабатываем наш путь в эту категорию. Не стоит просто прыгать по весовым категориям. Если ты хочешь быть лучшим бойцом независимо от весовой категории и быть лучшим в мире — ты должен быть лучшим в каждом весе и быть панчером в каждом весе. Не стоило просто переходить в 147 фунтов, нужно было проработать план» — говорит Гарсия.

«Он мог стать хорошим бойцом в категории 147 фунтов, однако совершил слишком резкий скачок. В ту ночь я знал, что Бронер вряд ли выдержит удары Майданы».