Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Фредди Роуч представляет свою ТОП-5 лучших боксеров в ММА

FreddieRoach_Nike110507_001a_large_huge
Можно ли из бойца смешанных единоборств сделать профессионального боксера? Это вопрос, который переходил из уст в уста в течение многих лет, так как эти два вида единоборств всегда сравнивали друг с другом.

Легендарный тренер по боксу Фредди Роуч представляет свой топ-лист бойцов, выступающих сегодня в ММА, которые по его мнению лучше других владеют навыками бокса. Следует отметить, что четверо из пяти представленных в списке бойцов тренировались с Роучем на протяжении какого-то этапа своей карьеры.

Топ-лист Фредди Роуча (в обратном порядке, номер один — лучший):

5) Кей Джей Нунс — «… Кей Джей всегда в моем тренажерном зале, и он очень предан своей трудовой этике, я просто люблю наблюдать его упорство в ринге. Он приходит чтобы драться, и он всегда в действии»

4) Ник Диаз — «Ник Диаз является одним из самых захватывающих бойцов в мире, на сегодняшний день он прекрасно работает руками. Иногда он немного отвлекается, но я думаю, что он еще многого добьется»

3) Би Джей Пенн — «Вы знаете, он один из лучших ударников, с которыми я когда-либо сталкивался, и с кем я когда-либо был в ринге. Прошло довольно много лет, и я думаю, что он близок к пенсии, но я бы назвал его «Джеймсом Тони мира ММА», потому что его вес всегда немного колеблется, а также он готов драться с кем угодно в мире. Он хороший парень, упорный труженик и великий ударник».

2) Джордж Сент-Пьер  — «Сент-Пьер один из величайших парней в мире ММА. Он настоящий джентльмен и один из лучших моих учеников. Однажды я спросил его: «Как долго практиковал перед зеркалом то упражнение вчера вечером? Знаете, если я покажу ему ход, упражнение или удар, он возвращается на следующий день, и говорит что практиковал это всю ночь перед зеркалом. Итак, я люблю этого парня. Он хороший парень, труженик»

1) Андерсон Сильва — «Я имел честь работать с Андерсоном Сильвой, когда он был в нашем тренажерном зале в течение приблизительно около пяти или шести дней подряд. Он сказал мне: «Я довольно хорош в ММА, но я не слишком хорош в боксе». Он просто настоящий скромный парень и он очень талантлив. Он является одним из лучших парней, которые действительно чувствуют расстояние и имеют прекрасный тайминг. Он один из самых умных бойцов, которых я когда-либо видел и с кем когда-либо работал».

 

Подготовил Александр Амосов