Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Боец в цифрах: Майкл Пэйдж, Bellator 216

Майкл Пейдж(13-0 ММА, 8-0 Bellator) что-то вроде феномена для Bellator MMA, но он еще не завоевал большую популярность у фанатов либо из-за своих выходок, либо из-за того, что критики ставят под сомнение его уровень оппозиции. Это восприятие может измениться, когда 16 февраля он встретится с Полом Дейли(40-16 MMA, 5-3 Bellator) в четвертьфинале Гран-при полусреднего веса, который пройдет на Bellator 216.

И пока мир ММА находится в ожидании громкого боя, вот некоторые из цифр, которые определяют Пейджа на этом этапе его карьеры:


3 года, возраст когда он начал тренировать Лау Гар кунг-фу. Пейдж рано начал заниматься боевыми искусствами, потому что был выходцем из спортивной семьи, а его отец стал его первым тренером. Позже он увлекся кикбоксингом и принял участие в своих первых соревнованиях в возрасте 5 лет, а когда ему исполнилось 8, он впервые принял участие в международных соревнованиях в Германии.

10: Побед в различных чемпионатах по кикбоксингу. Его первый чемпионат мира прошел в 1998 году, на Открытой международной ассоциации спортивного каратэ США, в котором он участвовал в возрасте 12 лет. В следующем году он начал участвовать в соревнованиях для взрослых.

1: Раунд, для впечатляющего дебюта в MMA. На самом деле, Пейджу потребовалось всего 65 секунд, чтобы финишировать Бена Дишмана техническим нокаутом.

10: Секунд потребовалось Пейджу, чтобы финишировать Райана Сандерса, в его дебюте на Bellator 93.

9: Побед в первом раунде. Его жертвами становились Дишман, Сандерс, Мигель Бернард, Хайтам Эль-Сайед, Рамдан Мохамед, Рики Рейни, Руди Беарс, Чарли Онтитиврос и Джереми Холлоуэй.

2: Победы решением в карьере. Пейдж прошел дистанцию ​​только дважды в своей карьере — против Нах-Шона Баррелла на Беллатор 128 и против Фернандо Гонсалеса на Беллаторе 165.

2: Весовые, в которых он выступал — это средний и полусредний вес.

1: Профессиональный бой по кикбоксингу в его резюме. Помимо трех боев по ММА в 2012 году он, также, успел провести бой по кикбоксингу и победил Джефферсона Джорджа нокаутом во втором раунде.

2: Профессиональных боксерских поединка на его счету. Оба боя завершились победой нокаутом, соперниками становились региональные атлеты, которые не котируются в мировом боксе.

3: Победы сабмишнами. В то время, как Пейдж известен своим ударным арсеналом, он также становится опасным соперником в партере. Он уже одержал по одной победе армбаром, удушающим и ‘ахиллесовым замком’.