Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Виталий Минаков поделился своим мнением о предстоящем бое с Чейком Конго

Российский боец смешанного стиля Виталий Минаков поделился своими ожиданиями от боя с Чейком Конго. Виталий считает Чейка опасным бойцом, а так же по его мнению он не из тех бойцов, кто проигрывает бой до его начала.

«При хорошем уровне моей подготовки это не то, чтобы самый страшный соперник, хотя опасность есть. С ним можно проводить поединок довольно уверенно. Про него скажу то же, что и пять лет назад: он неуступчивый, не слабохарактерный, не проигрывает бои до старта. Он не из тех, кто сильно волнуется.

Конго может упасть в глухой нокдаун, а потом подскочить и победить нокаутом, как было в бою с Бэрри. Очень стойкий боец этот Конго, при этом грамотный: больше работает в стойке, но против борцов действует вторым номером. Ему уже 43, но выглядит он лучше и фактурнее многих. Не знаю, в чем его секрет.

Конечно, это новая история. Конго сделал выводы, может, у меня нашел слабые стороны. Человек, который столько лет выступает на таком уровне, не может не провести анализ. Я тоже прекрасно понимаю, что нужно делать в этом поединке. Главное, чтобы хватило кондиций» — сказал Виталий

Источник: Спорт-Экспресс