Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

ТОП-5: Гиганты в MMA / UFC

Выступление в ММА сегодня требует большого мастерства. Спорт постоянно развивается и если ты не шагаешь в ногу со временем, то вскоре останешься далеко позади. Тем не менее, в MMA всегда было место для фрик-шоу, где участвовали бойцы огромных размеров и неспортивного строения, одним из законодателей моды было японское PRIDE FC.

Как вы понимаете, в этих боях никто не ждал техничности, люди ждали необычных зрелищ.

На этой ноте, мы предлагаем погрузиться в то время и вспомнить пятерку крупнейших бойцов ММА всех времен.


Хонг Ман Чой

Вес: 159 кг, Рост: 2.2м

Хонг Ман Чой — один из настоящих монстров в ММА — его рост 220 сантиметров, что связанно с его заболеванием акромегалией, которое приводит к гигантизму.

В своей карьере ММА, он успел провести бои с большими звездами спорта, такими как Федор Емельяненко и Мирко Крокоп, а также с такими бойцами, как Бадр Хари, Семми Шилт, Гари Гудридж и Рэй Сефо в кикбоксинге.

ММА Рекорд: 4-5, Рекорд в Кикбосксинге: 12-7-1

 

ГигантСильва

Вес: 174 кг, Рост: 2.18м

‘Гигант’ Сильва безумно огромен, когда он заходил в ринг, а точнее ‘зашагивал’, то был похож на взрослого мужчину, который залез в детскую кроватку . Тем не менее, в отличие от Хонг Ман Чоя, Сильва не имел успехов в ММА. В PRIDE FC любили «freakshow» и он идеально вписался в этот формат, став одним из символов той эпохи в ММА. 

ММА Рекорд: 2-6.

 

Акебоно

Вес: 249 кг, Рост: 2.03м

Акебоно, вероятно, один из самых узнаваемых бойцов в ММА, Кикбоксинге, Сумо и профессиональном Рестлинге. Тем не менее, он имел успех только в сумо и ужасные результаты в Кикбоксинге и ММА.

Ну, ты ведь не можешь быть хорош во всем, верно?

ММА Рекорд: 0-4, Рекорд в Кикбосксинге: 1-9

 

Эммануэль Ярборо

Вес: 269 кг, Рост: 2.03 m

Эммануэль Ярборо был огромным человеком, самый тяжелый боец в нашем списке, который провел бой на UFC 3 и проиграл. Однако, в отличие от других в этой статье, Ярборо не слишком долго задержался в ММА и ушел после 3 боев. Бойца не стало в 2015 году, в возрасте 51 года.

ММА Рекорд: 1-2

 

Баттербин

Вес: 192 кг, Рост: 1.82m

Баттербин, в отличие от других в этом списке, знал и понимал технические особенности бокса и в сочетании со своей физической мощью, мог нанести сокрушительный урон своим противникам.

У него также была очень продолжительная и успешная карьера в боксе и ММА, к концу карьеры он стал культовой личностью и засветился даже в WWE.

Рекорд в Боксе: 77-10-4, Рекорд в Кикбосксинге: 3-4, ММА Рекорд: 17-10-1