Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Результат боя «Пол Дейли — Майкл Пейдж»

Сегодня в США во главе турнира Bellator 216 Майкл Пейдж победил Пола Дейли единогласным решением судей.

Майкл сразу начал поддавливать Пола, работая первым номером, но бой скорее напоминал матч по фехтованию. Обозначения и финты, но почти без ударов — таким был первый раунд. Во втором же Пейдж все же начал бить, но в одном из таких моментов Дейли перехватил инициативу и начал контролировать соперника у клетки, под конец второго раунда ему удалось провести тейкдаун и до конца он контролировал оппонента в партере, а в конце и вовсе смог встряхнуть Пейджа.

В третьем раунде Дейли начал идти вперёд, а Майкл готовился словить его на встречных курсах, но бой вновь перешёл в партер, где Пейджу было очень нелегко. В четвёртом же ему удалось побольше донести ударов в стойке, а после и даже в партере, чего явно не ожидали от Пейджа в этом бою.

Пятый раунд был очень заряженным, Майкл сразу же жестко попал коленом, но тут же был переведён в партер. В середине раунда ему самому удалось забрать спину, но под конец Дейли смог подняться в стойку, а после снова Пейдж «оседлал» его. По итогу пяти раундов в близком бою Майкл вышел победителем.