Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Хуан Мануэль Маркес хочет пятого боя против Пакьяо

Мексиканская легенда бокса Хуан Мануэль Маркес заявил о своем желании встретиться очередной раз с филиппинской звездой Мэнни Пакьяо, вероятно, это будет последний бой в карьере Маркеса. По словам источников Top Rank, Маркес готов встретиться с победителем реванша Пакьяо — Брэдли.

Генеральный директор Top Rank Боб Арум сказал, что с удовольствием организует выход этих боксеров на ринг, учитывая тот факт, что эти боксеры являются давними соперниками. Они уже провели 4 поединка. Первый бой завершился с ничейным результатам, в последующих двух боях победу одержал Пакьяо. а в 4 бою филиппинец потерпел поражение тяжелейшим нокаутом.

Сразу после четвертого поединка Пакьяо заявил о желании проведения пятого боя, однако, Маркес пожелал встретиться с Тимоти Брэдли.

Перед тем, как повесить перчатки на гвоздь, Маркес хочет получить титул чемпиона мира в полусреднем весе, это позволит ему стать единственным мексиканцем в истории, который завоевал титул чемпиона мира в пяти дивизионах. Если для этого ему придется снова встретиться с Пакьяо — то так тому и быть.