Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Виталий Минаков обратился к болельщикам!

Российский боец смешанного стиля Виталий Минаков обратился к болельщикам. Виталий дал понять, что он не планирует завершать карьеру после поражения от Чейка Конго, а также поблагодарил всех болельщиков за поддержку.

«Друзья, хочу поблагодарить всех за поддержку, за то, что следите и переживаете. Хочу поздравить Чейка Конго с победой и пожелать ему успеха в титульном поединке.

Знаю, что у всех большой знак вопроса в умах — что с формой? Почему так тяжело выглядел и не смог ничего показать?! Что есть, то есть. Причины, конечно, существуют, но это не аргумент. Я принял решение драться, но… Уверен, все еще будет» — написал Виталий под данным фото в своем Инстаграме

View this post on Instagram

Друзья, хочу поблагодарить всех за поддержку за то , что следите и переживаете.. Хочу поздравить Чейка Конго с победой и пожелать ему успеха в титульном поединке. Знаю что у всех большой знак вопроса в умах , что с формой ? Почему так тяжело выглядел и не смог ничего показать ?! Что есть , то есть. Причины конечно существуют, но это не аргумент. Я принял решение драться, но .. Уверен , все ещё будет.

A post shared by Vitaly Minakov (@vitalyminakov) on