Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Тренер: Митрион пиарится на бое с Харитоновым

Тренер Сергея Харитонова Руслан Кривуша считает, что все новые вызовы со стороны Мэтта Митриона сделаны исключительно ради пиара, а также он отметил, что вопросы о втором поединке должны решаться через промоушен, а не записями в сети.

«Митрион в любом случае сейчас пиарится на этой теме. Не понимаю почему — всё-таки было нарушение правил, хоть и неумышленное. Но он то в футболке с непонятной надписью, то этот пост выбросил. Вызов и предложение мы восприняли нормально, но я считаю, что это должно исходить от Bellator. И после того, как Сергей пройдёт полное обследование в России и будут известны результаты и сроки восстановления.

Митрион ещё на первой пресс-конференции сказал, что ему в Чикаго выгодно драться, потому что он туда приведёт максимальное количество зрителей. Нам вообще без разницы, Сергей готов драться где угодно. Что касается перспектив выступления, то надо дождаться полного обследования. И будем ждать предложения от Bellator — Сергей сдаст результаты туда. Когда появится точное предложение Bellator, а не мечты Митриона, то не будет проблем. Сергей и команда не против, мы готовы», — сказал Кривуша.