Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Гильермо Ригондо хочет поскорее прекратить сотрудничество с Top Rank

Чемпион мира по версиям WBA и WBO в первом полулегком весе Гильермо Ригондо с нетерпением ждёт окончания контракта с промоутерской компанией Top Rank. Причина — постоянные необоснованные выпадки и критика Боба Арума в сторону Ригондо.

«В июле я в последний раз буду боксировать под эгидой Top Rank, потом мы расходимся. Придется подождать ещё несколько месяцев, но ничего страшного, потому что потом я собираюсь изменить всё в лучшую сторону. Но с Top Rank я стал чемпионом мира, они поставили своего лучшего бойца в этом весе против меня, и я избил его. Основная проблема для меня — это большой простой между боями. Также, Боб Арум сказал много неприятных вещей про меня. Я никогда не отвечал ему на это, так как я профессионал и должен делать свою работу. Главное для меня — бокс. У них абсолютно не было уважения ко мне», — сказал Гильермо.

Также Ригондо поведал о том, с кем бы хотел встретиться в ринге: «Я очень заинтересован в поединке против Лео Санта Круса (чемпион мира по версии WBC в этом же весе — примечание ToFight.ru). Но, также, я открыт для боя с каждым бойцом».