Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Андрей Рябинский о доходности в боксерском бизнесе

Глава промоутерской компании «Мир Бокса» Андрей Рябинский высказался о своей заинтересованности в боксерском бизнесе и доходности в этой сфере.

«Что касается бокса — бокс профессиональный гораздо более зрелищный, и бойцы в этом виде спорта гораздо более известные, чем в любительском. Мало кто смотрит Олимпиаду и отслеживает там каких-то конкретных бойцов. У профессионального бокса в сравнении с любительским есть резонанс. Это реклама этого вида спорта, и спорта вообще».

«Шоу и бизнес — это во вторую и третью очередь. По крайней мере как бизнес это меня точно не очень интересует. На сегодняшний день эти шоу не могут приносить существенного дохода. Они болтаются в районе «нуля». Если даже они будут приносить какой-то доход, то это не сравнимо даже близко с доходом от моего основного бизнеса. И если говорить о коэффициенте полезного использования собственного времени, я бы больше сосредоточился на основном бизнесе. Но здесь возникает другая история — мы живем не только для того, чтобы вести бизнес и зарабатывать деньги, но и затем, чтобы делать какие-то интересные вещи. Желательно в своей собственной стране» — заявил Андрей Рябинский в интервью для канала Оксаны Кравцовой в рамках проекта «Большое дело»