Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Джеймс Дигейл завершил профессиональную карьеру

33-летний британец Джеймс Дигейл официально объявил о завершении боксерской карьеры. Совсем недавно он уступил Крису Юбенку-младшему решением судей.

«Сегодня, 28 февраля, исполняется 10 лет с момента моего дебюта на профессиональном ринге. И сегодня я объявляю о своем уходе. Это был невероятный путь, с которым связано множество воспоминаний. Трудно это признавать, но я уже не тот боец, которым некогда был. Травмы повлияли на мои боксерские способности.

Я горд тем, что стал первым британским боксером, который взял золото Олимпийских Игр и стал чемпионом в профессионалах. Горжусь тем, что путешествовал и дрался в разных странах. Что мне еще доказывать? Пришло время повесить перчатки на гвоздь и двигаться вперед. Спасибо моим фанатам — ваша поддержка привела меня к вершине!»

На ОИ 2008 года Джеймс Дигейл взял золото в среднем весе. В 2015 году он стал чемпионом мира по версии IBF во втором среднем дивизионе и защитил титул трижды. Также становился чемпионом Великобритании и чемпионом Европы.