Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Роман Копылов: 70 на 30, что Василевский победит Исмаилова

На прошедшем «Финале Чемпионата Сибири по ММА», редактору ToFight.ru Самвелу Мелконяну довелось пообщаться с Романом Копыловым(7-0 MMA), который дебютирует в UFC на турнире в Санкт-Петербурге. Роман непобежденный средневес, который имеет большой любительский бэкграунд и успел привлечь к себе внимание крупнейшей организации.


ToFight: Твой дебют пройдет в Санкт-Петербурге, насколько ответственно для тебя дебютировать в UFC на родине?

РК: Очень ответственный момент, особенно учитывая, что это UFC. Проведем хороший сбор, подготовимся и постараемся выложиться на все 100% 20 апреля.

ToFight: О твоем подписании стало известно не так давно, какие-то детали контракта ты можешь раскрыть прямо сейчас?

РК: Это конфиденциальная информация, но могу сказать, что контракт рассчитан на 4 боя.

ToFight: У тебя сорвался бой с известным российский бойцом Магомедом Исмаиловым. Жалеешь об этом?

РК: Сложно сказать, что бой сорвался. Этому предшествовал целый ряд обстоятельств. Выбирая между контрактом с UFC и боем с Магой, конечно, предпочтительнее контракт. Вообще, я не считаю, что произошло что-то страшное.

ToFight: Теперь Исмаилова ждет бой с Василевским. Как, по твоему, пройдет бой и кто фаворит?

РК: С Вячеславом мы очень хорошо общаемся, в этом бою я буду болеть за него. Объективно, я считаю, что шансы 70 на 30 в пользу Славы. Если он выйдет в хорошей форме, то должен побеждать без проблем.

ToFight: Давай теперь поговорим о твоем сопернике, тебе дали крепкого бойца. Несмотря на то, что у него сейчас серия поражений, проигрывал он только топовым бойцам дивизиона. Для тебя это не слишком большой скачек в оппозиции? Не думал повременить с дебютом и получить менее опасного бойца. Ведь это ответственный бой, тем более твой дебют пройдет на родине.

РК: Что бы заявить о себе — нужно драться с лучшими. Да, Кшиштоф Йотко хороший соперник, разносторонний боец, он 22 номер мирового рейтинга, да ты прав, он проводил бои с лучшими бойцами и у него впечатляющий рекорд 19-4, будет интересно.