Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Энтони Петтис — Стивен Томпсон: Факты, сборы, посещаемость

Энтони Петтис(22-8 MMA, 9-7 UFC) дебютировал в полусреднем весе в захватывающей манере, нокаутировав Стивена Томпсона(14-4-1 MMA, 9-4-1 UFC) ударом супермена(4:55 второго раунда) на турнире UFC Fight Night 148 в Нэшвилле, штат Теннесси.

Красок в победу добавляет еще тот факт, что Петтиса избивали большую часть боя до нокаута. Несмотря на то, что в последние годы он переживал трудные времена, «Showtime» продемонстрировал, что он все еще более чем способен оправдывать свое прозвище.


 

Главное

UFC on ESPN + 6 посетило 10 863 человек, что принесло прибыли за билеты в размере 939 095 $.

Ставки на фаворитов пошли со счетом 6-6.

Количество фаворитов, которые побеждали в главных боях вечера упало до 5-4.

Бои

47: Акцентированных ударов у Томпсона. Для сравнения, Петтис нанес лишь 32. «Wonderboy» превзошел своего соперника с результатом: 17 — 12 в первом раунде и с 30 — 20 во втором раунде, прежде чем пропустить хук от Петтиса.

28: Акцентированных ударов в голову нанес Томпсон. Для сравнения, Петтис нанес лишь 5. Петтис нанес всего 3 акцентированных удара в голову до нокдауна. Последние два пришлись после того, как он уронил Томпсона.

20: Акцентированных ударов ногами нанес Петтис, что было частью геймплана бойца. Томпсон, тем временем, нанес вдвое меньше — 10.

1: Поражение нокаутом за 19 профессиональных боев у Томпсона. Петтис стал первым, кто нокаутировал «Wonderboy».

7: Успешных тейкдаунов провел Кертис Блейдс в бою против Джастина Уиллиса. Как итог, боец одержал доминирующую победу единогласным решением судей.

40: Тейкдаунов провел Блейдс в UFC, это наибольший результат в истории тяжелого дивизиона. Бывший чемпион Кейн Веласкес уступил лидерство, имея 34 тейкдауна.

63: Таков был разрыв в числе ударов, благодаря которым Блейдс(72) победил Уиллиса(9). Блейдс обошел своего противника: 26-3 в первом раунде, 34-1 во втором и 12-5 в третьем. Кертис также держал преимущество 22-2 в акцентированных ударах.

Advertisement