Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Денис Лебедев ответил Александру Усику

Чемпион WBA в первом тяжелом весе Денис Лебедев прокомментировал недавний поступок Александра Усика. Украинец оставил титул вакантным, в результате чего он и перешел обратно к россиянину.

«Я готов защищать свой пояс. Нам остается лишь подчиниться резолюции WBA. Александр не перестает удивлять своим позитивом. Я искренне желаю ему успехов в выступлении в супертяжелом весе» — заявил Денис в Instagram-обращении.

По словам менеджера Вадима Корнилова, Денис Лебедев может провести защиту своего титула WBA Super летом в России в поединке против обладателя титула WBA Regular в этом весе Бейбута Шуменова из Казахстана. Также рассматривается возможность проведения Лебедевым защиты титула в Великобритании против местного непобежденного боксера Лоуренса Околи.

«Окончательного подтверждения от WBA еще нет, но вероятнее всего Денис Лебедев вернется в статус чемпиона, и уже летом этого года Денис проведет свой бой в России или в Англии, — сообщил менеджер Вадим Корнилов. — Лебедев готов встретиться с Околи в Англии этим летом. Также Лебедев рассматривает возможность защиты титула «суперчемпиона» против регулярного чемпиона Бейбута Шуменова этим летом в России» — пишет vsenabox.ru.