Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Джастин Гейджи — Эдсон Барбоза: Факты, рекорды и бонусы турнира UFC

Филадельфия – субботний турнир UFC on ESPN 2 собрал 11,123 фаната на арене, что принесло прибыль в размере $1,102,542 за входные билеты.

В главном событии вечера сошлись два топовых легковеса, где Джастин Гейджи(20-2 MMA, 3-2 UFC) сумел ярко нокаутировать Эдсона Барбозу(20-7 MMA, 14-7 UFC) в середине первого раунда.

 

Бонусы

Джастин Гейджи, Эдсон Барбоза, Джек Херманссон и Пол Крэйг получили по $50 000  бонусами за свои бои на UFC on ESPN 2.


Бои

8.5: Акцентированных ударов наносит в минуту Гейджи, в настоящее время это самый высокий показатель в истории UFC среди бойцов, которые провели свыше пяти боев в организации.

1: Гейджи — первый боец UFC, который получал бонус за каждое из пяти первых боев в организации.

20: Акцентированных ударов нанес Гейджи за короткий бой. Правая рука «Highlight» завершила бой на отрезке 2:30 первого раунда. Для сравнения, Барбоза нанес 13 акцентированных ударов.

13: Акцентированных ударов по голове нанес Гейджи. Барбоза тем временем нанес лишь шесть.

1-3: Рекорд Барбозы в последних четырех боях, который также включает в себя поражения от рук Кевина Ли и Хабиба Нурмагомедова.

7: Акцентированных ударов в голову нанес Джош Эмметт в противостоянии с Майклом Джонсоном. Последний стал финалом боя, правый хук, который на 4:14 третьего раунда отправил в глухой нокаут Джонсона.

18: Акцентированных ударов, благодаря которым Мишель Уотерсон обошла Каролину Ковалькевич в последних двух раундах боя. Уотерсон обошла свою соперницу со счетом: 22 — 12 во втором раунде и 24 — 16 в третьем раунде, что вырвало ее вперед, после первого раунда, где она уступила 29 — 18.