Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Тимофей Настюхин прокомментировал свою победу над Эдди Альваресом

Боец ONE FC Тимофей Настюхин высказался о своей сенсационной победе над Эдди Альваресом. Напомним, что Тимофей нокаутировал Эдди в первом же раунде, хотя его самого такой расклад удивил.

«Как не согласиться на бой с Альваресом? От таких предложений нельзя отказываться. Это был мой шанс, за который надо было зацепиться. Естественно, мне казалось, что меня бросают под звезду для его удачного дебюта. Меня не в первый раз ставят против таких противников, но с божьей помощью я выигрываю эти поединки. Честно говоря, я не ожидал, что бой сложится именно так. Рассчитывал на все три раунда, готовился, что Альварес будет бороться и прессинговать. Но он работал в моей стихии.

К этому поединку было много внимания. Я прямо чувствовал, как вся Россия болела и поддерживала меня. Я ощущал ответственность, но мне не привыкать к статусу андердога.

Дальше нас ждет полуфинал серии Гран-при. Бой будет против американца Лоэна Тайнанеса. Сейчас надо немного отдохнуть, перезагрузиться и с чистой головой анализировать следующего соперника. Сядем вместе с командой и решим, как работать с ним», – сказал Настюхин.

Источник: «Sports.ru«