Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Результат боя: «Али Багаутинов — Вартан Асатрян»

Только что, на турнире Fight Night Global 92 известный российский боец Али Багаутинов одержал победу единогласным решением судей над Вартаном Асатряном.

С первых же минут, Асатрян пытался прессинговать Али. Бойцы действовали довольно аккуратно, в основном обмениваясь ударами на дистанции. В середине раунда Багаутинов провел успешный тейкдаун. С небольшим преимуществом раунд забрал Али.

Второй раунд начался с работы в стойке. На 2-й минуте раунда, Багаутинов точным ударом справа «зацепил» Асатряна , но Вартан  быстро восстановился. Под конец раунда Али вновь провел успешный тейкдаун.

В третьем раунде «Панчер-Кинг» работал по корпусу и сумел нанести несколько добротных ударов по печени. Асатрян пытался достать лоу-киками, но безуспешно.

Четвертый раунд был определенно похож на третий. Многочисленные удары по корпусу + контроль в клинче — именно этим пользовался на протяжении всего 4-го раунда Багаутинов. Однозначно, данная тактика приносила ему успех.

В заключительной 5-ти минутке, Асатрян буквально бросился вперед и пытался найти свой шанс в стойке. В середине раунда Али пропустил серию ударов, но смог спастись в клинче. Однако, Багаутинов «чувствовал» победу и не пытался рисковать.

Таким образом, Али Багаутинов одержал заслуженную победу и поставил точку в данном противостоянии.