Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Тренер Александра Волкова: В России не умеют болеть за своих

Тренер Александра Волкова Тарас Кияшко раскритиковал «МАТЧ ТВ» за их дезинформацию касательно причины снятия Волкова с поединка против Алистара Оверима, а также отметил и фанатов, которые следом начали насмехаться над ситуацией.

«Расстроило ли меня, что в Сеть вышла информация про проваленный допинг-тест? 
Естественно. Любую информацию, которую выкладывает «Матч ТВ», подхватывают остальные СМИ. Повторюсь, мы не могли как-то высказываться по этому поводу до официального заявления UFC. А у нас же народ весёлый. Всё, что на заборе написано, будут выкладывать в эфир. Я потом звонил на «Матч ТВ», они всё замяли, сказали, что информация неофициальная и всё такое. Но другие ведь начали цитировать, как будто это официальный источник. 

Даже американский журналист Ариэль Хельвани, который первым опубликовал информацию по поводу Саши, написал, что он просто снимается. Логично, что если бы была какая-то жуткая информация, об этом стало известно сразу. Да что тут говорить? К сожалению, в нашей стране не умеют болеть за своих. Сегодня ты герой, представляешь Россию, но стоит тебе проиграть, сделать какую-то оплошность, не выйти на бой по какой-либо причине, ты будешь хуже врага. Только свои парни звонили, всё понимали, просто интересовались, как здоровье. Журналистам же надо что-то выискать. Понимаю, что это их работа — хайпануть, скандал поймать», — сказал Кияшко.

Источник: «Championat«