Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Мигель Котто не исключает возможности боя с Канело

Бывший чемпион мира в трех весовых категориях Мигель Котто не исключает возможности проведения боя с Саулем Альваресом. В прошлую субботу Канело победил Альфредо Ангуло, а Котто 7 июня предстоит встретиться с аргентинцем Серхио Мартинесом в рамках среднего веса.

Перед тем, как официально было принято решение о поединке с Мартинесом, Котто было предложено 10 миллионов долларов за бой с Саулем Альваресом. Котто выбрал бой с Мартинесом, чтобы войти в историю — в случае победы он станет первым пуэрториканским боксером, завоевавшим 4 титула в четырех весовых категориях. Пуэрториканец говорит о том, что возможность боя с Канело будет рассмотрена в будущем — сообщает Boxingscene.com.

«Возможность встречи с Альваресом была. Мы встретились с представителями Golden Boy Promotions и они официально предложили нам этот бой. Но для нас более привлекательной была и является встреча с Серхио Мартинесом. Если возможно, в будущем, бой с Канело будет представлен на рассмотрение, я подумаю над этим снова» — заявил Мигель Котто.