Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Как российский президент изменил жизнь одного бойца MMA

Russian President Vladimir Putin at MMA tournament in Sochi

Кривое лицо Энтони Руиза расплывается в улыбке. За 18 месяцев до того, как весь мир съехался в Сочи, чтобы своими глазами увидеть грандиозную Олимпиаду, президент России присоединился к друзьям на морском курорте, чтобы посмотреть один из любимых видов спорта — смешанные боевые искусства.

Долгое время занимавшийся дзюдо и имеющий черный пояс, написавший книгу и снявшийся в DVD фильме об искусстве борьбы Путин, как говорят, особенно очарован этим видом спорта, потому что он раскрывает суть человека.

В последние годы, Владимир Путин посещал бои Федора Емельяненко, проходившие в Москве и Санкт-Петербурге. Статус Руиза, конечно, не может сравниться со статусом Емельяненко, хотя он заработал репутацию во время своего боя с Александром Шлеменко. До этого Руиз проводил бои исключительно в Калифорнии. За три дня до боя, в неведении о русском народе, промоутерах и обычаях, человек, известный как «A Train» прибыл в место, казалось бы, несовместимое с зимними видами спорта.

На площади вдоль побережья Черного моря было душно. Климат был достаточно влажным.

«Я взял бы сюда свою жену» — говорит Руиз.

В ночь боя для американца все складывалось не так хорошо: «Он ударил меня, вероятно, тысячу раз», — уверяет Руиз. «Мой нос был сломан в последнем раунде. Это было жестоко».

«Было пару раз, когда я сбил его с ног и, возможно, мог нокаутировать его, но я не делал этого. Я позволил ему встать. Я не воспользоваться ситуацией. Владимир Путин был прав, сказав мне, что я боролся благородно — я не хотел убивать Руиза на ринге», — говорит Александр Шлеменко.

Владимир Путин увидел достаточное количество стойкости и мужества в американце, чтобы предложить овации, сказать теплые слова и значительно больше. Сразу после боя, президент России дал бойцу совет на английском языке: «Вам необходимо исправить ваш ​​нос».

Через две недели после возвращения домой, в основном потраченные на восстановление, зазвонил телефон Руиза. Голос на другом конце говорил по-английски, хотя было очевидно, что это был посредник российской стороны, который мог бы быть прослушивать разговор в фоновом режиме. Руиза спросили о его здоровье, он ответил, что все в порядке.

Тогда у него спросили SWIFT код- стандартный формат для перевода денег между банками, особенно на международном уровне. Он посетил свой ​​банк, чтобы узнать об этом по подробнее.

Два дня спустя, $ 50,000 было зачислено на его счет. Деньги поступили из Российской Федерации. Понятно, что Руиз волновался. Он проверил информацию, обратившись в финансовое учреждение и ему сказали, что действительно, это реальные деньги.

«Я не мог в это поверить», вспоминает он. «Тогда на следующий день , бум, еще $ 50 000».

Затем поступил третий банковский перевод.

«Сотрудники банка рассказывали мне, что есть некоторые люди, которые не делают переводы напрямую и все в таком духе», — сказал он. «Я также знал, что это прибывало от Путина, и он один из самых богатых людей в мире. Так что, действительно , $ 150,000 не так много для него. Это то, что я говорю себе, чтобы оправдать эту ситуацию».

Он никогда не был богатым, или близок к богатству. Так что 150000 долларов за три дня, благодаря Владимиру Путину, это изменило его жизнь. Руиз купил дом и оплатил долги. Но из-за операции, связанной с российским правительством, была некоторая мысль, что деньги понесут с собой дополнительный элемент опасности.

Руиз недавно вернулся в Россию, чтобы провести бой в Южно-Сахалинске. В этот раз, президент России был не в состоянии наблюдать за боем Руиза, который тот выиграл решением судей, победив Рамазана Мукайлова.

«Я не думаю, что такая удача улыбается дважды», — подытожил Энтони Руиз.

Подготовил Александр Амосов по материалам bleacherreport.com