Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Даниэль Джейкобс упрекнул команду Канело в несправедливости

Американский средневес Даниэль Джейкобс раскрыл некоторые «инсайды» сделки со стороной Сауля «Канело» Альвареса, в частности санкции, которыми Golden Boy ущемляет соперников рыжего мексиканца.

«Меня расстраивает одна вещь: Канело говорит, что политика бокса — не его дело, и IBF накладывает на нас ограничения по весу тела в день боя. Но это правило не распространяется на объединительные поединки. Знаете, мне не нужны какие-то преимущества перед Канело, я просто хочу выспаться, проснуться и устроить отличный бой. Он хочет меня победить? Пусть сделает это честно!».

«Если я буду весить в день боя более 170 фунтов (77,1 кг), то понесу штраф. Сначала Golden Boy выставили сумму в $ 250.000 за каждый фунт, но потом мы сбили сумму до $ 100.000. У ребят проблемы, они считают, что раз я крупный средневес — нужно лишать меня этого преимущества, чтобы я был обезвожен и весил как можно меньше. Но это не сработает, в прошлом поединке я следовал всем правилам IBF и не испытывал физического дискомфорта» — заявил 32-летний Даниэль в интервью Fight Hub TV.

Канело и Джейкобс проведут объединительный бой 4 мая в Лас-Вегасе.