Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Гарсия — Эррера слова перед боем

Дэнни Гарсия, его отец и тренер, Анхель Гарсия и Маурисио Эррера высказали свое мнение о бое Гарсия — Эррера и о том, кто будет победителем и почему.

«Когда я увидел его — я почувствовал в нем неуверенность. Он не знает, что его ждет в ринге. Думаю, он много тренировался, но бокс такая штука, что нельзя угадать, что именно тебя ждет, года начнется бой. Я зашел уже достаточно далеко и я все еще голоден и хочу доказать, что я могу быть лучше. Мне всего 25, и моя карьера только начинается. Он не сможет меня остановить».

«Мои последние бои многое сказали обо мне: в бою с Джудой я доказал, что у меня мощнейший удар, в бою с Матиссе — как у меня много опыта и как я могу контролировать бой. Я уверен, что останусь чемпионом и стану одним из лучших боксеров вне зависимости от весовой категории», — говорит Гарсия.

«15 марта Дэнни будет непобединым чемпионом мира, Эррере остается только надежда… Надежда на то, что он не проиграет досрочно. Его семья приехала сюда, чтобы поддержать его, они его любят. Я очень уважаю их за это. Но так или иначе Дэнни победит, по-другому и быть не может. Дэнни мечтал быть чемпионом с детства, а мечты должны сбываться, по крайней мере эта», — рассуждает Анхель Гарсия.

«Я начал боксировать в 13 лет с моими братьями. Нам приходилось драться голыми руками. Мой отец любил наблюдать за этим, и его очень забавляло это зрелище. Мой старший брат подарил мне мою первую боксерскую грушу, а мама — отвела меня в мой первый зал. Моя семья меня действительно поддерживает.»

«Я много тренировался, я понимаю, что бой с Дэнни не может быть легким, но я дрался с ребятами посерьезней. Я понимаю, что никто не ставит на меня, потому что никто меня не знает. Но вспомните, что было в бою Проводников — Брэдли? Все говорили: «Да что это за парень? Зачем Брэдли вообще выбрал его?» Но мы все помним, как сложился тот бой. Я чувствую себя так же как и Руслан в том бою. Люди не знают меня, не знают всего, на что я способен и не знают, что в боксе возможно все», — цитирует Эрреру boxingscene.com.