Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Рекорды Серроне и другие цифры турнира UFC on ESPN+ 9

Субботний турнир UFC on ESPN + 9 собрал 10 960 посетителей в Оттаве, что принесло прибыли за проданные билеты в размере 807 000 долларов США.

В главном событии вечера Дональд Серроне(36-11 ММА, 23-8 UFC) сделал еще один шаг к титульному бою, одержав доминирующую победу над Элом Яквинтой(14-5-1 ММА, 9-4 UFC) в пятираундовом бою единогласным решением судей.

«Ковбой» одержал, пожалуй, свою лучшую победу в легком весе с 2015 года. Мало того, что рекорд Серроне 3-0 с тех пор, как он стал отцом, он явно превзошел соперника, который недавно проучил Кевина Ли и прошел пять полных раундов с действующим чемпионом Хабибом Нурмагомедовым.

UFC on ESPN + 9 стал вторым визитом UFC в столицу Канады. UFC Fight Night 89 состоялся на TD Place Arena в Оттаве в июне 2016 года, тогда турнир посетило 10 490 человек, а сборы с билетов составили — 1 278 250 долларов США.

Ставки на фаворитов прошли со счетом 7-4.

Фавориты главных боев вечера UFC проигрывают 6-8 в этом году.

  • Вот подробная статистика UFC Fight Night 151, предоставленная UFCStats.com.

20: нокдаунов в карьере у Серроне, это новый рекорд UFC. «Ковбой» дважды отправил на настил Яквинту, таким образом обойдя Андерсона Сильву и Джереми Стивенса, ранее держащих первенство в этом показателе.

23: победы в UFC у Серроне, что является лучшим результатом в истории организации. «Ковбой» продолжает уходить в отрыв от Майкла Биспинга, Джорджа Сент-Пьера и Демиана Майи, которые имеют по 20 побед.

87: Акцентированных ударов в голову нанес Серроне. Для сравнения, Яквинта нанес 49.

34: Акцентированных ударов ногами у Серроне. Яквинта нанес лишь 18.

0: Тейкдаунов провел в пяти попытках Яквинта.

4: Тейкдауна в девяти попытках осуществил Дерек Брансон, в бою против Элиаса Теодору, которого победил единогласным решением судей.

8: Последовательных боев, в которых Теодору прошел всю дистанцию. После поражения от Брансона, «Спартанец» имеет рекорд 5-3 в этих боях.

5: Тейкдаунов провел в 11 попытках Мераб Двалишвили в трехраундовом бою против Брэда Катоны.

27: Успешных тейкдаунов провел Двалишвили за четыре появления в восьмиугольнике, уже являвшихся наибольшим показателем в легчайшем весе UFC. Юрая Фабер — второй с 26 тейкдаунами.