Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Он или не он?

Разве Флойду Мэйвезеру, самому известному боксеру на планете, а также самому богатому спортсмену действительно нужно было жестоко избить двух невинных мужчин? Никто, кроме тех, кто непосредственно связан с инцидентом (если инцидент имел место) не знает истину.

Вот что известно на сегодняшний день: Сайт TMZ сообщил в начале недели, что, якобы, Мейвезер и его люди избили двоих мужчин. Если верить истории, то эти мужчины работали в доме Мейвезера. Суперзвезда обвинил их в краже ювелирных изделий, которые якобы куда-то пропали. Флойд назначил им встречу, а затем вместе со своими людьми жестоко избил.

Спустя несколько дней ничего не последовало. Люди Мейвезера не отвечали на вопросы, кроме них никто не мог ничего знать наверняка. В пятницу появилось две новости. На том же сайте TMZ появился рентген-снимок одного из предполагаемых жертв вместе со списком нанесенных повреждений. Затем, в тот же день, появилась статья в Daily News, в которой утверждалось, что полиция Лас-Вегаса назвала историю простым слухом. Точно известно одно — никто не пошел в полицию. Никаких обращений не поступало.

Иногда это происходит из-за страха. Иногда для того, чтобы скрыться. Иногда из-за недоверия. Иногда из-за холодного расчета. Может предполагаемые жертвы в данном случае избегали полиции по одной из этих причин? Если это так, однако, то почему они распространили свою историю через TMZ? По этому поводу больше вопросов, чем ответов. Однако можно точно утверждать одно, если что-то действительно произошло, то на карту поставлено много денег, а также свобода Флойда Мейвезера. С другой стороны, это могла быть провокация с целью подпортить репутацию спортсмена. Никто не заслуживает, чтобы его репутация была запятнана несправедливо. В конце концов, это страшно не только для спортсмена, но и для всего спорта.

Подготовил Александр Амосов