Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Майкл Пейдж — Дуглас Лима, факты Bellator 221!

До сих пор никто не сумел положить конец многолетней победной серии Майкла Пейджа, даже опытнейшему Полу Дейли, которого он победил единогласным решением на Bellator 216 это не удалось. И сейчас, когда он в полуфинале Гран-при полусреднего веса, Пейдж столкнется с бывшим двукратным чемпионом Bellator в полусреднем весе Дугласом Лимой, который ранее в сетке победил россиянина Андрея Корешкова и имеет наибольшие шансы снести ‘0’ Пейджа.

Два талантливых полусредневеса сойдутся в со-главном событии Bellator 221, который состоится 11 мая(12 мая 4 утра, МСК) на Allstate Arena в Роузмонте, штат Иллинойс.

  • По мере того, как мы приближаемся к интереснейшему противостоянию, ознакомьтесь с ключевыми достижениями в карьере бойцов.

Дуглас Лима

(30-7 ММА, 12-3 BММА)

Дуглас Лима участвует в 15-м поединке полусреднего веса Bellator, это второй показатель в истории дивизиона, впереди только Корешков(16).

11 побед Лимы в полусреднем весе Bellator — второй показатель в истории дивизиона, уступая Корешкову(13).

Восемь досрочных побед Лимы в полусреднем весе Bellator — лучший показатель в истории дивизиона.

Восемь побед нокаутом Лимы в Bellator — второй показатель в истории организации, уступая только Патрики Фрейре(девять).

Восемь побед нокаутом Лимы в полусреднем весе Bellator, равны результату Корешкова, как наибольший показатель в истории дивизиона.

 

Майкл Пейдж

(14-0 MMA, 10-0 BMMA)

Победная серия(10) Майкла Пейджа в Bellator — вторая самая длинная серия в истории организации, уступая лишь Эй Джей МакКи(13).

Победная серия в Bellator(10) — вторая по продолжительности активная серия в организации, уступая Макки(13).

Победная серия(10) Пейджа в полусреднем весе Bellator — самая длинная активная серия в дивизионе.

10 побед Пейджа в полусреднем весе Bellator — третий показатель в истории дивизиона, уступая только Корешкову(13) и Лиме(11).

Семь досрочных побед Пейджа в полусреднем весе Bellator — второй показатель в истории дивизиона, уступая лишь Лиме(восемь).