Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Дэнни Гарсия: Возможно, пришло время подняться в полусредний вес

Дэнни Гарсия в своем послематчевом интервью рассказал о том, кто по его мнению был достоин победы и о том, как он планирует продолжить свою карьеру.

«Я понимаю, что каждый боксер, который выходит на бой против меня хочет заработать то, что у меня есть. Я ожидаю от них чего угодно, но в сегодняшний бой мне пришлось вносить коррективы. Я искал свою зону комфорта и один раз очень хорошо закрыл его у канатов. Я был хладнокровен и использовал силовые удары, он тоже не боялся идти в бой, поэтому вышел прекрасный поединок».

«Я хотел нокаутировать его, хотел, чтобы фанаты увидели это, но он очень непрост. Я знал, что ничего не будет складываться просто еще с начала карьеры, но, уверен, я одержал заслуженную победу. Мои болельщики поддерживали меня, я люблю их».

«Возможно, на меня повлияло то, что я выступаю в категории 63 кг, я думаю, мне стоит поговорить с моим лагерем о переходи в полусредний вес. Это будет совершенно новое для меня путешествие.Выступать в этой категории становится трудно, поэтому, вероятно, пора задуматься о переходе в новый дивизион», — передает слова Гарсии boxingscene.com.