Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Факты UFC 238: Сехудо — Мораес/ Фергюсон — Серроне

Генри Сехудо(15-2 MMA, 9-2 UFC) пережил первый раунд, чтобы вернуться и дать бой Марлону Мораесу(22-6-1 MMA, 4-2 UFC) в главном бою вечера на UFC 238, в итоге победив техническим нокаутом в третьем раунде и завоевав вакантный титул чемпиона в легчайшем весе.

В со-главном событии вечера Валентина Шевченко оформила претендента на «Нокаут года», нокаутировав Джессику Ай хайкиком во втором раунде, проведя первую защиту титула в наилегчайшем весе.

Вот краткий взгляд на UFC 238 со статистикой, предоставленной FightMetric.com.


Смотрите: Результаты турнира UFC 238


4: Бойца в истории UFC становились обладателями титулов в двух весовых категориях одновременно. Сехудо, Даниэль Кормье, Аманда Нуньес и Конор МакГрегор.

16: Акцентированных ударов нанес Мораес в первом раунде. Для сравнения, Сехудо нанес только пять.

85: Акцентированных ударов суммарно нанес Сехудо во втором и третьем раундах, когда он увеличил темп и закончил бой ТКО. Для сравнения, Мораес нанес суммарно 41 акцентированный удар в этих двух раундах.

14: Побед в легком весе у Тони Фергюсона, это четвертый показатель в истории легкого дивизиона UFC.  Только у Джими Миллера(18), Серроне(17) и Глейсон Тибау(16) больше побед в весовой.

12: последовательных побед у Фергюсона, шестая по продолжительности победная серия в истории организации. Фергюсону нужна еще одна победа, чтобы сравняться с Максом Холлоуэем, Джонсоном, Джоном Джонсом и Сент-Пьером за второе место.

10: Досрочных побед в UFC у Фергюсона, уравнивают его с Серроне, за третье место в истории дивизиона. Только у Джо Лозона(12) и Миллера(11) больше.

104: Акцентированных удара нанес Фергюсон. Для сравнения, Серроне нанес 68.

5: Последовательных побед у Петра Яна. Это самая длинная активная серия побед в дивизионе.

73: Акцентированных удара нанес Ривера. Для сравнения, Ян нанес 56, но отличился 2 нокдаунами.

5: Последовательных побед у Татьяны Суарес в весе ‘соломинки’ UFC. Это самая длинная активная серия побед в дивизионе.

30: Акцентированных ударов нанесла Ансарофф в третьем раунде Суарес. Эта сумма за один раунд больше, чем нанесли последние четыре соперницы Суарес вместе взятые(26).

4: из 13 тейкдаунов успешно провела Суарес.

22: Тейкдаунов провела Суарес в пяти боях UFC.