Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Результаты взвешивания участников турнира GFC&Tech-KREP Fighting Championship “PRIME”

20 марта в краснодарском «СБС Мегамолл»,  состоялась пресс-конференция и открытая церемония официального взвешивания всех участников турнираGFC&Tech-KREP Fighting Championship “PRIME”, а также фото и автограф — сессия с участием Сергея Харитонова, Тайлера Иста, Анатолия Моисеева.

Главными темами пресс-конференции были предстоящие поединки по правилам ММА между легендарным  Сергеем Харитоновым и его соперником, американским бойцом Тайлером Истом (Tyler East), а также бой питерского богатыря Дениса Гольцова с тяжеловесом Иво Скопляком из Боснии и Герцеговины.

По словам Сергея Харитонова, он находится в идеальной моральной и физической форме и готов одержать победу. Его соперник Тайлер Ист, намерен показать хороший бой и порадовать всех поклонников смешанных единоборств.

Супер-бой по правилам ММА в весовой категории свыше 93 кг между Сергеем Харитоновым и Тайлером Истом состоится 21 марта на ринге краснодарского Дворца спорта «Олимп» в рамках турнира GFC & Tech-KREP Fighting Championship: “PRIME”.

Организаторы турнира подготовили дополнительный сюрприз для жителей Кубани: бой земляка,  Анатолия Моисеева, который  сразится по правилам К-1 с соперником из Нидерландов Романо Моржонер.

На конференции также выступали директор компании «GFC» Денис Мартынюк и промоутер турнира Алексей Яценко, рассказавшие о популяризации боевых искусств среди молодежи и развитии спорта в целом.

Сразу после пресс-конференции прошла официальная церемония взвешивания перед турниром, на которой все бойцы уложились в свои весовые категории.

Российский боец Сергей Харитонов оказался тяжелее Тайлера «Зверя» Иста. Харитонов показал превосходный результат — 118, 5 кг, перевесив своего оппонента американца Тайлера «Зверя» Иста — 112, 8 кг. Однако не имеющий поражений с 2010 года Ист обладает небольшим преимуществом в росте.

Результаты взвешивания участников второго главного боя свыше 93 кг выглядят так: Денис Гольцов (Россия, Санкт-Петербург) – 103, 5 кг и Иво Скопляк (Босния и Герцеговина) – 106,0 кг.

Результаты взвешивания:

Бои по правилам ММА:

Магомед Хамзаев (Россия, Грозный) 70,5 кг — Роман Гундаренко (Россия, Краснодар) 70,4 кг

Вячеслав Тен (Россия) 67,8 кг — Александр Дурыманов (Россия, Краснодар) 69,3 кг

Гегорий Кичигин (Россия, Ставрополь) 83,4 кг — Умар Вахаев (Россия, Грозный) 84 кг

Роман Авдалян (Россия, Новороссийск) 66  кг — Виктор Колесник (Россия, Краснодар) 66, 3 кг

Андрей Жмурко (Россия) 70,3 кг – Илья Фрейманов (Россия) 70 кг

Александр Лисенко (Россия, Краснодар) 83,9 кг — Николай Сюткин (Россия, Анапа) 83,9 кг

Дональд Нджатах (Камерун) 94,6 кг – Николай Черемисин (Россия) 96,3 кг

Бой по правилам К-1:

Романо Моржонер (Нидерланды) 71,1 кг — Анатолий Моисеев (Россия, Крымск) 70,8 кг

 

Главные бои вечера по правилам ММА:

Иво Скопляк (Босния и Герцеговина) 106 кг — Денис Гольцов (Россия, Санкт-Петербург) 103,5 кг

Тайлер Ист (США, Нью-Мексико) 112, 8 КГ — Сергей Харитонов (Россия, Тула) 118,5 кг

 

Напомним, что турнир GFC&Tech-KREP Fighting Championship “PRIME” начинается 21 марта в 20.00; Дворец спорта «ОЛИМП» по адресу: г. Краснодар, ул. Береговая 144.

Прямая трансляция турнира — телеканал Россия 2.