Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Мурад Мачаев сделал заявление о бое Нурмагомедов — Порье!

Российский боец смешанного стиля Мурад Мачаев сделал заявление о бое между Хабибом Нурмагомедовым и Дастином Порье. Мурад заявил, что у Дастина определенно будут шансы в этом поединке, но как итог с ним случится тоже самое, что и со всеми остальными чистыми ударниками.

-Журналист: Помогали в спаррингах Хабибу Нурмагомедову перед его встречей с Конором МакГрегором? Как считаете, какие шансы у нашего бойца в бою с Дастином Порье?

-Мурад: Хабибу Нурмагомедову перед встречей с Конором МакГрегором не помогал. Так как у меня у самого был бой. Хабиб готовился в Америке, я – в России. После поединка у меня были травмы, я не мог вылететь, оставался месяц до боя, а мне нельзя было тренироваться. Я прилетел буквально на последнюю неделю, просто был рядом с Хабибом. Видел, как проходит процесс подготовки, рядом с ним было много друзей близких, которые всегда помогали со сгонкой. Дастин Порье – ударник с тяжёлой рукой, который одинаково сильно бьёт и в первом, и в пятом раунде. У панчеров всегда есть шанс, от лаки-панча никто не застрахован. Поэтому шансы у Порье всегда есть. Но Хабиб своим прессингом, передвижениями не раз доказывал, что по нему тяжело попасть, против него тяжело устоять. Я думаю, тут будет та же история у Хабиба, что и с другими ударниками.

Источник: ufcbet.ru