Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Epic Games собираются расширить пул временных режимов в Fortnite

Многие казуальные игроки в Fortnite любят временные режимы и внутриигровые события больше, чем саму королевскую битву. Для них у Epic Games есть отличные новости!

Один из сотрудников компании ответил на просьбу игрока вернуть временный режим «Ground Game» («Пол это лава» в русскоязычной версии).

EpicDustyDevo на r/FortNite BR:»Не уверен, что Ground Game войдёт в этот список, однако мы планируем расширить пул временных режимов этим летом, так что многие полюбившиеся игрокам режимы вернутся. Возможно мы даже заменим «Командную Потасовку» на какой-то новый большой командный режим!»

В данный момент в Fortnite одновременно может проходить от одного до трёх временных событий. «Командная Потасовка» находится в этом списке дольше всего, так как этот режим опережает по популярности все остальные с большим запасом. Оно и понятно: суть режима — набрать как можно больше убийств, а не остаться в живых последним. Совсем другая динамика!

Сегодня в пул так же вернулось событие «Натиск Орды».

 

 

По поводу режима «Полэто лава» разработчик ответил следующее: «Статистически, этот режим был не очень популярен». Хотя это вовсе не означает, что в ротации он никогда не появится.

Насколько и как именно Epic Games планируют расширить пул временных событий, пока неизвестно.

Источник. CQ