Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Результат боя: «Джон Джонс — Тиаго Сантос»

Только что во главе турнира UFC 239 Джон Джонс успешно защитил свой титул в бою с Тиаго Сантосом, победив раздельным решением судей.

В первом раунде Джон аккуратно работал первым номером, а события напоминали бой по кикбоксингу, поскольку большинство выброшенных ударно с обоих сторон было с ног. Сантос старался выжидать нужного момента и резко набрасывался на Джона, но тот все эти атаки видел.

Тиаго действовал достаточно уверенно во втором раунде и у Джонса появились некоторые проблемы. Сантос часто взрывался и выцеливал хайкик в голову соперника.

В третьем раунде удары стали доходить до цели все чаще, Тиаго пару раз хорошо попал хуками, а Джонс выбросил летящее колено. В одном отрезке чемпион отправил соперника в легкий нокдаун резким ударом с локтя. Тиаго замедлился, а Джонс начал тактично перебивать его.

Понимая это, в следующем раунде Сантос набросился на оппонента, но на этом его запал временно кончился. В этом раунде оба бойца были осторожны, но Джон на очки все же поработал.

На удивление, в пятом раунде никакого открытого боя мы так и не увидели. У Сантоса заметно стала подкашиваться правая нога, которая, судя по всему, травмировалась у него в начале боя после своего же удара. Темп никто так и не взвинтил, а Джонс будто до последнего игрался с соперником.