Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Маркес: Брэдли должен боксировать с Пакьяо, а не рубиться

Мексиканский экс-чемпион мира в четырех весовых категориях Хуан Мануэль Маркес считает, что чемпион мира по версии WBO в полусреднем весе Тимоти Брэдли в матче-реванше победит легендарного Мэнни Пакьяо, но только в том случае, если будет боксировать, а не яростно обмениваться ударами. 

«Брэдли не должен позволять себе обмениваться ударами с Пакьяо. Он должен использовать свою технику и скорость, как и раньше. Я всегда говорил, что неуловимый боец, который двигается из стороны в сторону на челноке будет выигрывать все бои. Но вы не сможете идти в обратном направлении не нанося ударов. Брэдли должен войти с ударами в нужную дистанцию, используя свои навыки, а затем, с помощью скорости, выйти из неё. Он должен использовать технику, быстро перемещаться и не позволять Пакьяо обмениваться ударами. Он должен использовать джеб, хук, одну или две комбинации, и скорость. Это будет очень сильно влиять на действия Пакьяо», — считает Маркес.

Стоит отметить, что Маркес встречался с Пакьяо целых четыре раза, причем в последней встрече он жестко нокаутировал филиппинца. Также, Маркес в октябре прошлого года судейским решением проиграл самому Брэдли.