Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Интервью Терри Норриса

Представляем Вам интервью с одним из лучших бойцов мира в 90х годах — Терри Норрисом. В настоящее время Норрис до сих пор поддерживает форму и занимается различной полезной деятельностью.

Интервьюер: Прошло более 10 лет с того момента, как ты закончил свою карьеру, что ты делал все это время?

Терри Норрис: Ну я просто расслаблялся, наслаждался жизнью.

Интервьюер: Поклонники все еще узнают тебя? Ты находишь время для них?

Терри Норрис: Люди до сих пор узнают меня, когда я выхожу куда-либо. Это здорово, когда тебя помнят. Я всегда нахожу время, чтобы поговорить с ними. Люди также часто принимают меня за Кинэна Уэйанса. Ха-ха!

Интервьюер: В настоящее время ты вовлечен в боксерский бизнес?

Терри Норрис: Да! В настоящее время я исключил предложение от WBF быть Региональным руководителем в Калифорнии. Я тренирую несколько бойцов и знаменитостей в моем домашнем спортзале в Лос-Анджелесе и провожу некоторые частные занятия по боксу. Я также сотрудничаю с молодежной программой, которая организует боксерские занятия для детей летом и после школы. Мы с женой основали «Final Fight» фонд помощи для боксеров-профессионалов — молодых и вышедших на пенсию. Мы будем предоставлять ресурсы, такие как финансовые консультации, медицинское обслуживание, жилищное и т.д. Как вы знаете есть много падших чемпионов. Мы будем использовать наш фонд также, чтобы работать в направлении создания союза для профи-боксеров. Мы делаем реалити-шоу и документальный фильм о нем под названием «Леди и чемп» это также станет названием моей книги.

Интервьюер: У тебя была действительно хорошая карьера, ты завоевал титул WBC в первом среднем весе три раза и титул IBF один раз. Ты доказал кто есть кто в этой весовой категории. Каким моментом карьеры ты гордишься больше всего?

Терри Норрис: Я должен сказать, что это была победа в бою за мой ​​первый титул чемпиона мира.

Интервьюер: Можешь ли ты рассказать нам о том, как впервые заинтересовался боксом и о пути, который ты прошел прежде чем, в конечном итоге, стал профессионалом?

Терри Норрис: Моя мама была одним из тех людей, кто подтолкнул меня к тому, чтобы начать боксировать. Она хотела оградить меня от влияния улиц. Мой папа тренировал моего брата в то время. Я много спарринговался с братом. У меня было 290 любительских боев.

Интервьюер: Кто был лучшим бойцом, с которым ты когда-либо встречался в ринге?

Терри Норрис: Рэй (Шугар Рэй Леонард — прим. Tofight.ru), безусловно, лучший, с кем я встречался в ринге. Удивительный человек и мой друг по сей день.

Интервьюер: Ты проводил бои в рамках первого среднего веса. Почему ты так редко поднимался в средний вес?

Терри Норрис: Мое физическое состояние было и до сих пор остается удивительным. Я иногда не могу поверить в это сам. Я редко поднимался в средний вес, потому что практически не мог набрать вес для соответствия лимиту.

Интервьюер: Были ли бойцы, с которыми ты хотел бы встретиться в ринге? Возвращаясь назад, я помню, как читал в прессе о твоих возможных боях с Тринидадом, Уитакером и даже Чавесом. Насколько близко любой из этих боев подошел к сделке?

Терри Норрис:  Ну, я хотел бы драться со всеми, кого ты перечислил. Но контракт на бой с Тринидадом был подписан. У меня на самом деле до сих пор есть контракты, подписанные Доном Кингом и Тринидадом. Я собираюсь вставить их в рамку и повесить на стену в своем тренажерном зале.

Интервьюер: За свою боксерскую карьеру ты повидал немало и принимал участие в некоторых удивительных случаях. У тебя есть история, которой ты мог бы поделиться с нами?

Терри Норрис: Удивительная история? Ничего себе, у меня их так много. Трудно выбрать одну. Хахаха!

Интервьюер: Чем занимается твой брат Орлин? Как он?

Терри Норрис: Мой брат хорошо. Живет семейной жизнью.

Интервьюер: Ты работал с Доном Кингом. Что скажешь о нем?

Терри Норрис: Дон Кинг? Без комментариев.

Интервьюер: С кем из современных бойцов ты хотел бы драться?

Терри Норрис: Сегодняшними бойцами? Что ж, я настоящий воин, я бы дрался со всеми! Но Флойд, да я бы побил его. Я был слишком силен и быстр для него.

Подготовил Александр Амосов