Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Александр Шлеменко поделился своим мнением о выступлении Алексея Олейника

Российский боец смешанного стиля Александр Шлеменко поделился своим мнением о выступлении Алексея Олейника. В интервью Спорт-Экспрессу Александр рассказал о том, что Олейнику необходимо что-то поменять в своей подготовке к бою:

–Журналист: Харриса вдохновил Масвидаль

–Александр: Если честно, я сам не понял, что случилось, много раз пересмотрел.Сначала подумал, что это был удар коленом в голову, но вроде, колено до подбородка не достало. При этом Алексей все равно потерял равновесие. Потом последовал еще удар в висок, который все предопределил. Насколько я знаю, у Олейника еще проблемы с коленом были, он операцию делал. С Харрисом он подвернул ногу, неудачно упал. Но это так мне показалось, не знаю, правда ли это. Алексей опрометчиво пошел головой вперед, он так всегда делает. Харрис его хорошо выучил, был готов к этому. Плюс, его явно вдохновил Хорхе Масвидаль, который вырубил Бена Аскрена коленями две недели назад.

–Журналист: Алексей проигрывает второй бой подряд. Тут есть закономерность?

Александр: Сложно сказать. Что-то идет не так, это очевидно. Может, подготовка, может настрой. Проблема действительно есть. Оба его последних поражения очень похожи, он и там и там пропускает удары с коленей. Харрис увидел это в бою Алексея с Алистаром Оверимом, и использовал это сегодня. Значит, тут есть серьезный пробел, который нужно исправлять в подготовке.

Напомним, на минувшем турнире UFC Алексей проиграл Уолту Харрису нокаутом в 1-м раунде.