Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Абдулманап Нурмагомедов рассказал о поддержке Владимира Путина

Отец и тренер Хабиба Нурмагомедова, Абдулманап Нурмагомедов рассказал о поддержке президента России Владимира Путина. В интервью ТАСС Абдулманап заявил, что Путин поддержал его идею создания базы в Высокогорье(Дагестан).

—Журналист: Брат Хабиба — Умар — следующий на подписание в UFC?

—Абдулманап: Умар в своем крайнем поединке должен был показать все, что мы готовили. Он боролся с самыми лучшими спарринг-партнерами. Он не сделал в бою ошибок, но и не показал то, что я от него ожидал. Думаю, что следующий в UFC — Сайгид Изагахмаев, а потом — Умар. Но в будущем я бы говорил о Рашиде Вагабове — он растет уверенно. Он, как и Усман Нурмагомедов лучшие в своем возрасте. Они потом заменят Шамиля Завурова, того же Хабиба, Рустама Хабилова. Они — наше будущее.

—Журналист: Масштабно мыслите…

—Абдулманап: Да. Я хочу, чтобы подрастающее поколение было готово. Я хочу со сборной России быть на второй позиции в мире. А еще через десять лет — убрать американцев с первой строчки. Мы сейчас на уверенной третьей позиции, вторые — бразильцы. Мы можем подготовить новых бойцов, которые должны претендовать на титулы. Количества недостаточно, необходимо качество.

—Журналист: Бойцов действительно хватает. Вы хотите, чтобы они готовились в России?

—Абдулманап: Да. Владимир Владимирович [Путин] поддержал идею создания базы в высокогорье [в Дагестане]. Грех не готовить лучших бойцов в нашей стране. Мы должны показывать соответствующий результат.