Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Хабиб Нурмагомедов высказался о смерти Максима Дадашева

Российский боец смешанного стиля Хабиб Нурмагомедов высказался о смерти Максима Дадашева. Несколько часов назад Хабиб опубликовал в своем Инстаграме пост, в котором выразил соболезнования родным и близким Максима:

«Этот случай нам еще раз доказывает, что спорт — это не самое главное, есть вещи куда важнее. Каждый раз когда я вижу или слышу такие новости я начинаю ненавидеть этот спорт, в котором мы друг друга бьем.

Все временно, слава, деньги, титулы, и вся наша жизнь, мы все уйдем с этого мира, никто не останется. Стоит задуматься. Терпения всем родным и близким Максима» — написал Хабиб

View this post on Instagram

Этот случай нам ещё раз доказывает, что спорт это не самое главное, есть вещи куда важнее. Каждый раз когда я вижу или слышу такие новости я начинаю ненавидеть этот спорт, в котором мы друг друга бьем. Все временно, слава, деньги, титулы, и вся наша жизнь, мы все уйдём с этого мира, никто не останется. Стоит задуматься. Терпения всем родным и близким Максима. Творите добро и пусть Всевышний вознаградит нас за наши дела и поступки в следующей жизни, и простит нам наши грехи.

A post shared by Khabib Nurmagomedov (@khabib_nurmagomedov) on