Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Дэнис, Ковингтон, Аскрен и Вудли вступили в перепалку в Твиттере

Сегодня боец Bellator Диллон Дэнис критично прокомментировал фотографию, на которой Хорхе Масвидал и Тайрон Вудли принимают ледяные ванны для восстановления после тренировки, на что последовал ответ от Колби Ковингтона, Бена Аскрена и самого Вудли. Это напоминает Санта-Барбару, но чтоб ввести вас в курс дела: Хорхе является другом Ковингтона, а Вудли другом Аскрена, но многие из них между собой конфликтуют.

Диллон Дэнис: Если бы мой близкий друг и товарищ по команде был нокаутирован, а после пропустил много добивающих ударов от какого-то парня, то я бы точно после не стал с ним фотографироваться. Довольно забавно, какие они все бесхребетные, ныне лояльность — редкость.

Колби Ковингтон: Бен, полагаю, что теперь нам нужны новые лучшие друзья.

Бен Аскрен: Полагаю, что Хорхе приходится платить за дружбу точно так же, как и тебе приходится платить девушкам, с которыми ты общаешься.

Тайрон Вудли: Я единственный раз это прокомментирую. У нас отличные отношения с Беном. Я общался с ним после рекламы для cbdMD, где был и Масвидал. Поэтому Королевингтону и партнёру Конора по сдачам скажу: хватит всех преследовать как малолетние инстаграм-модели.