Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Результат боя «Макс Холлоуэй — Фрэнки Эдгар»

Сегодня во главе турнира UFC 240 Макс Холлоуэй сохранил титул чемпиона, победив Фрэнки Эдгара единогласным решением судей.

С первого раунда Фрэнки решил потягаться с Максом в стойке, выискивая возможность для нанесения плотного хука справа и проведения тейкдауна. Эдгар быстр, но не точен, как бы он не прятал желание перевести Макса в партер, но Холлоуэй все видит и успешно защищается, на неожиданности его не поймать:

Холлоуэй медленно, но верно находит новые бреши в защите Эдгара. Фрэнки хоть и имел успешные моменты, но было заметно, что у него не получается выполнять свой план. В третьем раунде Макс хорошо плотно попал по Фрэнки, но тот смог спастись и наконец-то провёл свой первый успешный тейкдаун.

В четвёртом раунде Эдгар начал больше доносить ударов до цели, но темп раунда был низок. Хоть Фрэнки и довёл до нужного момента пару серий, Макс под конец все равно попал по нему очень жёсткими и ощутимыми ударами. В пятом раунде мало что изменилось, Фрэнки так и не смог найти важные ключи к Максу.