Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Удары Пакьяо звучат как стрельба из ружья

В тренировочном лагере Мэнни Пакьяо царит атмосфера спокойствия и уверенности. По мнению многих наблюдателей, находившихся в Wild Card Boxing Club, где тренируется Пакьяо, для Брэдли этот факт может означать большие проблемы.

Фред Штернберг, первоклассный пиарщик утверждает, что Пакьяо источает особую ауру.

«Это был очень серьезный тренировочный лагерь. Этот лагерь напомнил мне о тех временах, когда Мэнни готовился к боям с Де Ла Хойей и Хаттоном».

Пару дней назад, Пакьяо тренировался на протяжении более трех часов, и, как утверждает Штернберг, его удары звучали как выстрелы из ружья.

«Мэнни работал на лапах 13 раундов. Если вы закроете глаза, вы не можете сказать какой удар мощнее. Левый или правый, они все звучат будто выстрелы из винтовки»

«Мы не можем быть сфокусированными только на нокауте»— говорит сам Мэнни Пакьяо. «В этот раз я буду более агрессивен и буду выбрасывать много ударов. И если нокаут придет, то он придет. Я просто хочу доказать, что я все еще голоден и не потерял инстинкт убийцы»

Фредди Роуч также не высказывает ничего, кроме похвалы:

«Подготовка идет очень хорошо. Он действительно голоден. Мэнни проводит в спаррингах довольно много раундов. У нас было 5 разных спарринг-партнеров и мы готовы ко всему, что Брэдли предложит нам в ринге».