Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Результат боя: «Нейт Диаз — Энтони Петтис»

Только на что на турнире UFC 241 в Анахайме Нейт Диаз одержал победу единогласным решением судей над Энтони Петтисом. Эта победа стала первой для Нейта после трехлетнего простоя.

Бойцы начали бой довольно активно. Нейт  работал в своей излюбленной манере — расслабленно шел вперед, постоянно менял стойки. Ближе к концу раунда Диаз провел тейкдаун, и успешно действовал в партере.

Во втором раунде Диаз продолжил наступать. Энтони действовал исключительно на контратаках. Под конец раунда Петтис пропустил несколько ударов, и буквально «подсел». Складывалось ощущение, что он выдохся. Чистейшая победа в этом раунде Нейта.

В третьем раунде Диаз продолжал «перестреливать» Петтиса, и несколько раз потряс его, но тот сумел выжить. После этого «шоутайм» провел успешный тейкдаун, и бойцы с переменным успехом работали в партере. Стоит отметить, что Энтони по ходу боя почти не носил удары ногами. Однозначно все 3 раунда забрал Диаз. Как итог, судьи отдали победу единогласным решением «Стоктонскому гангстеру»