Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Биофайл-интервью обо всем: Вернон Форрест

Представляем Вам интервью одного из лучших представителей полусреднего веса начала 2000-х Вернона Форреста.

Герои детства: «Рэй Робинсон. Марвин Хаглер. Эвандер Холифилд. Рэй Леонард — на самом деле он хотел заключить со мной сделку как менеджер. Но сделка не срослась. Когда я стал профессионалом, то попытался войти в контакт со его менеджером Майком Тренером, потому что я хотел, чтобы он организовал мою карьеру, как и карьеру Рэя Леонарда. Но я никогда не мог выйти с ним на контакт»

Хобби/Интересы: «Каждый день я играю в мяч. Люблю футбольные матчи. Я фанатик спорта»

Прозвища: «Коротышка», «маленький Тайсон», «Гадюка»

Ранняя память о боксе: «Я мог бы вспомнить свой первый бой, когда мне было девять лет. Я был напуган до смерти [улыбается]. Просто ошеломлен. Это было что-то новое. Я вышел и послал парня в нокдаун, и затем выиграл бой. Я выиграл 25 боев подряд, прежде чем потерпел свое первое поражение по любителям. И хотел бросить бокс. Но я продолжал бороться и если бы я слушал себя и бросил, то никогда не стал бы тем, кто я сейчас»

Первая работа: «Я делал молочные коктейли в WhataBurger в Агасте, штат Джорджия, когда мне было 10 лет»

Чувство перед боем: «Я сконцентрирован на тактике, которая у меня в голове. Расслаблен. Скорее онемевшее состояние, чем какое-либо другое. (Вы смотрите на противника при входе в ринг?) Нет, потому что я знаю, что готов нанести ему телесные повреждения. Это психологически лучше для меня, не смотреть на него»

Забавное воспоминание о боксе: «Возвращаясь к дням, когда я был любителем. Мы ехали на фургоне в Вашингтон, Я, Альберт и Рикки Джонс, Пи Ви Харрис и Кевин Райт. Мы просто шутили все время. Они говорили самые забавные вещи в мире. Было так много шуток, что 12 часов пролетели незаметно. Мы смеялись всю поездку. Обычно после поездки в течение четырех или пяти часов вы очень устаете. Но эти ребята были великолепны [Смеется]»

Величайший момент в карьере: «Когда я попал в олимпийскую команду ( одержав победу решением над Стиви Джонстоном в 1992 году) . Это было что-то, что я намеревался сделать еще 13 годами ранее. Я мечтал об этом, планировал это, желал этого — я трудился для этого с восьми лет. В ту ночь, когда они дали мне победу — поднял руку — это было будто камень с души. Наиболее гордый момент в моей жизни. Я скорее перфекционист. Это был первый момент в моей карьере, когда я был очень доволен тем, что я сделал. Не часто бывало такое, чтобы я впечатлил сам себя. У меня было много взлетов и падений. Я помню, как был ребенком, это было снова и снова: попасть в олимпийскую команду. Что было бы тогда? 1992 член олимпийской сборной, Вернон Форрест. В течение 13 лет … 13 лет … тогда я был большим фанатиком бокса, я ел, спал и пил, боксируя 24 часа в сутки. Это сбылось. Это действительно сбылось. Тот момент в моей карьере, за который я невероятно горд»

Самые болезненный момент: «Олимпиада. Поражение в первом бою (Питеру Ричардсону из Великобритании). Я знал, что я собираюсь выиграть золотую медаль. У меня было пищевое отравление перед боем, так что я был не в состоянии использовать весь свой потенциал. Я до сих пор думаю, что я выиграл тот бой. Сбил его с ног в третьем раунде. Я избил его за три месяца до этого, легко, на чемпионате мира в Австралии. Легко»

Качества, наиболее почитаемые в людях: «Я восхищаюсь спортсменами. Но больше всего восхищаюсь деловыми людьми. Я был успешным с моими физическими способностями. Но я просто восхищаюсь людьми, которые используют свои мозги, чтобы заработать, так что, это деловые люди. Именно ими я восхищаюсь».

Подготовил Александр Амосов