Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Никита Крылов — Гловер Тейшейра, разбор боя на UFC

Гловер Тейшейра(29-7 MMA, 12-5 UFC) и Никита Крылов(25-6 MMA, 7-4 UFC) — два топовых полутяжеловеса, которые не любят затягивать бои в поздние раунды. 14 сентября они встретятся в со-главном событии UFC Fight Night 158 — Ванкувер, Канада. Сумеет-ли украинский боец остановить опытнейшего бразильца?

Обратите внимание на цифры ниже, чтобы лучше погрузиться в этот взрывной матч.


Возраст и профессиональный опыт ММА
Когда Крылов дебютировал в профессиональном ММА 27 июля 2012 года, Тейшейра провел второй бой в UFC и досрочно победил Фабио Мальдонадо. Это был 21-й профессиональный бой для Тейшейры. Но чтобы проследить за карьерой Тейшейры с самого начала, нужно вернуться в 7 июня 2002 года, когда он был нокаутирован Эриком Шварцем на турнире WEC 3. Между бойцами разница в возрасте 12 лет и 10 лет разница выступлений в профессиональном ММА, классическое противостояние молодости и опыта.

Побед нокаутом
Суммарно у двух атлетов 27 побед нокаутами, 17 из которых принадлежат Тейшейре. Что не удивительно для человека, который долго тренировался под руководством бывшего профессионального боксера Джона Хэклмана. Тейшейра нокаутировал пять оппонентов в UFC: Рашад Эванс, Райан Бейдер, Фабио Мальдонадо, Миша Циркунов и Патрик Камминс.

10 нокаутов Крылова также не следует упускать из виду, с учетом того, что он сумел остановить серьезных оппонентов, таких как: Уолт Харрис, Фабио Мальдонадо, Эд Херман, Коди Донован.

Победы сабмишнами
В дополнение к динамиту, которым он обладает в руках, Тейшейра имеет черный пояс в джиу-джитсу — он также опасен на земле, как и в стойке. На счету Тейшейры восемь победам сдачей, пять из которых были в UFC против: Овинса Сен-Прю, Джеймса Те Хуны, Кайла Кингсбери, Ион Куцелаба и Карла Роберсона.

Крылов, хоть и не обладать таким уровнем джиу-джитсу, как бразилец, но он мастера спорта по самбо в Украине. Боец, чье прозвище «Шахтер», имеет в общей сложности 15 побед сабмишнами. В UFC Крылов засабмитил: Овинса Сен-Прю, Францимара Барроза, Маркоса Рожерио де Лиму и Станислава Недкова.

Досрочные поражения
Все шесть поражений Крылова были досрочными. Пять раз он попадался на сабмишн и один раз нокаутирован. Тем временем, Тейшейра трижды проигрывал досрочно, и все три раза он был нокаутирован, либо был в техническом нокауте.